Депутаты

Совет сельского поселения Бахмутский сельсовет

Глава сельского поселения, Председатель Совета сельского поселения, глава Администрации сельского поселения Шарипова Нурия Нуримановна 29.07.1959 года рождения, образование высшее, работает с 2003 года, телефон 8 (34757) 6-43-23

Список депутатов 27 созыва Совета сельского поселения Бахмутский сельсовет муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан

1.   Хохлова Людмила Александровна – избирательный округ № 1;

2.   Белик Анатолий Иванович – избирательный округ № 2;

3.   Таймасов Юнир Рафаилович – избирательный округ № 3;

4.   Селищев Андрей Николаевич – избирательный округ № 4;

5.   Оборин Михаил Иванович – избирательный округ № 5;

6.   Баянова Минзия Рауиловна – избирательный округ № 6;

7.   Шарипова Нурия Нуримановна – избирательный округ № 7;

8.   Идрисов Камил Минигалимович – избирательный округ № 8;

9.   Карпушкина Валентина Николаевна – избирательный округ № 9;

10. Фролов Юрий Витальевич – избирательный округ № 9.

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ПО ЛИЧНЫМ ВОПРОСАМ ДЕПУТАТАМИ СОВЕТА СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАХМУТСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КУЮРГАЗИНСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 27 СОЗЫВА НА I КВАРТАЛ 2016 ГОДА

№ п/п

Фамилия, имя, отчество депутата – (полностью)

Избирательный округ

Дата и время проведения приёма граждан

Место проведения приёма граждан

1.

2.

3.

4.

5.

1.

Хохлова Людмила Александровна

№1

16.01.2016.

с 14.00 час. до 16.00 час.

ул. Советская, 39

СОШ

2.

Белик Анатолий Иванович

№2

20.01.2016.

с 14.00 час. до 16.00 час.

ул. Советская, 39

СОШ

3.

Таймасов Юнир Рафаилович

№3

15.01.2016.

с 14.00 час. до 16.00 час.

ул. Советская,41 2-й этаж, кабинет начальника участка

4.

Селищев Андрей Николаевич

№4

22.01.2016.

с 15.00 час. до 17.00 час.

с. Ермолаево, Дом пионеров, кабинет методиста

5.

Оборин Михаил Иванович

№5

11.01.2016

11.02.2016

11.03.2016

с 14.00 час. до 16.00 час.

1.ул. Советская, 41

2.(путем обхода своих избирателей)

6.

Баянова Минзия Рауиловна

№6

15.01.2016.

с 11.00 час. до 13.00 час

Здание магазина

д.Горный ключ

7.

Шарипова Нурия Нуримановна

№7

Все рабочие дни (кроме понедельника)

с 09.00 час. до 11.00 час.

ул. Советская, 41

кабинет главы сельского поселения

8.

Идрисов Камил Минигалимович

№8

14.01.2016

14.02.2016

14.03.2016

с 14.00 час. до 16.00 час.

1.ул. Советская, 41

2.(путем обхода своих избирателей)

9.

Карпушкина Валентина Николаевна

№9

11.02.2016

10.03.2016

с 09.00 час. до 13.00 час.

1.ул. Советская, 41

2.(путем обхода своих избирателей)

10.

Фролов Юрий Витальевич

№9

17.01.2016

с 15.00 час. до 17.00 час.

1.ул. Советская, 41

2.(путем обхода своих избирателей)

Управляющий делами Е.Е. Модина